дорого купим ваш металлолом
бесплатный вывоз лома от 300кг
демонтаж металлоконструкций любой сложности
оплата сразу на выгрузке
Оценка лома по фото? Легко!
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ!
ОЦЕНКА ЛОМА!

Развитие человеческой цивилизации сопровождается ростом объемов производственных и бытовых отходов. В результате научно-технического прогресса оборудование и техника, в том числе и бытового назначения, морально устаревают. Предприятия производят обновление основных фондов, отправляя старый хлам на склад или загромождая им свою территорию. Такой же проблемой становится утилизация и переработка бытовой техники для населения. Ее либо выбрасывают сразу же после покупки новой на помойку, либо загромождают ею кладовки, балконы, гаражи, сараи, дачи.

Что делать со старым хламом? Выбросить – жалко, ведь он когда-то стоил немалых денег, хранить – вряд ли все это пригодится. Вывод – от него нужно избавиться, но получить при этом деньги. Специалисты компании «Втортехметалл» помогут демонтировать старые металлоконструкции, осуществят прием и вывоз металлолома летом и зимой, предоставят спецтехнику для доставки его на пункт приема. Транспортные расходы по вывозу больших партий лома компания берет на себя.

Компания предлагает привлекательные закупочные цены на лом и отходы черных и цветных металлов, гарантирует честную экспертизу, производит оплату в удобной для клиентов форме сразу при выгрузке.

подача машины в любую точку москвы и мо за 30 минут

Наши адреса пунктов приёма:

# Вагоноремонтная улица, ВЛ 4А

подача машины в любую точку москвы и мо за 30 минут

Наши адреса пунктов приёма:

# Вагоноремонтная улица, ВЛ 4А