дорого купим ваш металлолом
бесплатный вывоз лома от 300кг
демонтаж металлоконструкций любой сложности
оплата сразу на выгрузке
Оценка лома по фото? Легко!
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ!
ОЦЕНКА ЛОМА!

На производстве и в быту нас окружает множество вещей, содержащих цветные металлы или же изготовленные из них. Испорченные или морально устаревшие, они безжалостно выкидываются на помойку. Если на заводах, в учреждениях и организациях отходы и лом собираются и сдаются на переработку, то обычные граждане не задумываются об упущенной выгоде.

Предприятиям цветной и черной металлургии намного выгоднее перерабатывать металлолом, чем сотни тонн руды: процесс производства проще, времени занимает намного меньше, существенно ниже энергозатраты. Себестоимость выплавляемого из вторсырья металла снижается и соответственно повышается конкурентоспособность предприятия. Поэтому сбор лома и отходов металла является экономически выгодным.

Интернет и газеты пестрят объявлениями о скупке вторсырья. Желающим сдать собранный металлолом остается только найти внушающий доверие пункт приема, предлагающий хорошую цену. Обращайтесь в крупные фирмы с безупречной репутацией и многолетним опытом работы.

Таким условиям целиком соответствует компания «Втортехметалл», осуществляющая прием металлолома в Балашихе: установлены высокие закупочные цены, гарантируется точность взвешивания, адекватная оценка и быстрая оплата.

подача машины в любую точку москвы и мо за 30 минут

Наши адреса пунктов приёма:

# Вагоноремонтная улица, ВЛ 4А

подача машины в любую точку москвы и мо за 30 минут

Наши адреса пунктов приёма:

# Вагоноремонтная улица, ВЛ 4А