дорого купим ваш металлолом
бесплатный вывоз лома от 300кг
демонтаж металлоконструкций любой сложности
оплата сразу на выгрузке
Оценка лома по фото? Легко!
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ!
ОЦЕНКА ЛОМА!

Довольно часто предприятия и организации, а также владельцы частных домостроений сталкиваются с необходимостью избавиться от лома и отходов металла, захламляющих территорию, зачастую с нарушениями требований безопасности. Освободить пространство от мусора и одновременно на этом заработать, можно обратившись в компанию «Втортехметалл», осуществляющую прием и вывоз металлолома в Долгопрудном, а также весь комплекс работ, которые с этим связаны. Это позволяет клиентам сэкономить время, получить существенную сумму и быстро избавиться от хлама.

Компания предоставляет услуги по демонтажу устаревших металлоконструкций, осуществляет их разборку, резку больших деталей, погрузку и транспортировку при помощи специальной техники. Собственный автопарк с автомобилями разной грузоподъемности дает возможность вывезти металлолом в любых масштабах. Режим работы позволяет осуществлять сделки с клиентами в удобное для них время.

Большие партии вывозятся на пункт приема металлолома спецтранспортом компании совершенно бесплатно. Благодаря тесным контактам с предприятиями, перерабатывающими втормет, компанией установлены максимально выгодные для клиентов закупочные цены. Оплата производится удобным для клиентов способом в кратчайшие сроки.

подача машины в любую точку москвы и мо за 30 минут

Наши адреса пунктов приёма:

# Вагоноремонтная улица, ВЛ 4А

подача машины в любую точку москвы и мо за 30 минут

Наши адреса пунктов приёма:

# Вагоноремонтная улица, ВЛ 4А