дорого купим ваш металлолом
бесплатный вывоз лома от 300кг
демонтаж металлоконструкций любой сложности
оплата сразу на выгрузке
Оценка лома по фото? Легко!
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ!
ОЦЕНКА ЛОМА!

Человечество потребляет черные и цветные металлы в колоссальных масштабах, постоянно увеличивающихся с каждым годом. Пропорционально им увеличивается количество отходов. В то же время запасы природных ресурсов, необходимые для выплавки черных и цветных металлов, ограничены. Поэтому вторичная переработка содержащегося в отходах лома черных и цветных металлов стала реальной необходимостью развития экономики.

Играет роль также экономическая выгода. На вторичную переработку лома затрачивается электроэнергии на 74% меньше, чем на выплавку такого же объема металла из руды. Использование металлолома существенно снижает себестоимость продукции и увеличивает рентабельность металлургических предприятий. Поэтому они организовывают скупку металлических лома и отходов у предприятий и населения, предлагая максимально выгодные цены.

Компания «Втортехметалл» тесно сотрудничает с металлургическими заводами, что позволяет установить предельно высокие закупочные цены на отходы и лом цветных и черных металлов, а также имеет обширную сеть пунктов приема, охватывающих всю Московскую область. Специалисты компании производят демонтаж габаритных металлоконструкций любой сложности и вывоз лома собственным транспортом. Прием и вывоз металлолома в Королеве теперь являются простой и удобной процедурой.

подача машины в любую точку москвы и мо за 30 минут

Наши адреса пунктов приёма:

# Вагоноремонтная улица, ВЛ 4А

подача машины в любую точку москвы и мо за 30 минут

Наши адреса пунктов приёма:

# Вагоноремонтная улица, ВЛ 4А