дорого купим ваш металлолом
бесплатный вывоз лома от 300кг
демонтаж металлоконструкций любой сложности
оплата сразу на выгрузке
Оценка лома по фото? Легко!
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ!
ОЦЕНКА ЛОМА!

Если на даче, в гараже, хозяйственных пристройках скопилось много лома и отходов металла, не торопитесь отдавать их первому попавшемуся скупщику. Вначале определите, какие это металлы: сплавы, черные или цветные. На них установлена различная цена, и несведущего сдатчика нечистые на руку скупщики обвешивают, снижают уровень качества лома, а, следовательно, цену металла.

Чтобы обезопасить себя от мошенничества, обращайтесь в солидную фирму, имеющую многолетний опыт работы и безупречную репутацию.

Компания «Втортехметалл» производит прием и вывоз металлолома в Мытищах. На вторсырье установлены предельно высокие закупочные цены, гарантирована правильная оценка качественного состава лома цветных и черных металлов, точность взвешиваний. При необходимости выполняется демонтаж металлоконструкций любой сложности. Для этого в распоряжении компании есть спецтехника и персонал, занимающийся разборкой металлоконструкций, резкой крупных деталей, погрузкой, транспортировкой. Вывоз большого объема отходов металла невозможен без специального оборудования. Для погрузки и разгрузки применяются подъемные краны или техника с гидравлическим манипулятором, оборудованным магнитом.

Крупные партии лома вывозятся спецтранспортом компании бесплатно. Оплата производится быстро, удобным для клиента способом.

подача машины в любую точку москвы и мо за 30 минут

Наши адреса пунктов приёма:

# Вагоноремонтная улица, ВЛ 4А

подача машины в любую точку москвы и мо за 30 минут

Наши адреса пунктов приёма:

# Вагоноремонтная улица, ВЛ 4А