дорого купим ваш металлолом
бесплатный вывоз лома от 300кг
демонтаж металлоконструкций любой сложности
оплата сразу на выгрузке
Оценка лома по фото? Легко!
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ!
ОЦЕНКА ЛОМА!

Осень – подходящее время навести порядок на даче, в гараже, подвале, в офисе, на складе, избавиться от загромождающего их пылящегося хлама, освободить пространство для нужных вещей. Ведь зимой при низких температурах делать это будет некомфортно и проблемно.

Но избавиться от ненужного – это не значит все выбросить. Вы рискуете выкинуть на мусорник деньги. Бытовая техника, провода, кабели, люминесцентеные лампы, элементы сантехники, кухонная посуда содержат алюминий, медь, нержавейку, латунь и другие цветные металлы. Предприятия черной и цветной металлургии готовы платить за ненужный для вас хлам немалые деньги, так как выплавка металла из лома гораздо выгоднее производства его из руд.

Но куда сдать лом и отходы цветных и черных металлов? Как получить справедливую цену и защитить себя от мошенничества?

Компания м«Втортехметалл» производит прием и вывоз металлолома осенью по высоким закупочным ценам, гарантирует правильность и высокую точность взвешивания, определяет стоимость, учитывая качественный состав лома металлов. Оплата производится быстро и удобным для клиента способом. Для крупных сдатчиков сырья предоставляются скидки и особые условия.

подача машины в любую точку москвы и мо за 30 минут

Наши адреса пунктов приёма:

# Вагоноремонтная улица, ВЛ 4А

подача машины в любую точку москвы и мо за 30 минут

Наши адреса пунктов приёма:

# Вагоноремонтная улица, ВЛ 4А